Кабель.РФ и «Интегра Кабель» - информационные партнеры

Компания Кабель.РФ и предприятие «Интегра Кабель» сотрудничают в информационном направлении на протяжении трех последних лет, начиная с ноября 2016 года. В конце лета 2019 компании решили обновить партнерский сертификат.

Сотрудничество компаний направлено на повышение уровня осведомленности пользователей сети Интернет, интересующихся тенденциями электротехнической отрасли. На персональной странице «Интегра Кабель» на портале Cable.ru размещены общие сведения и история предприятия, а также каталог выпускаемой продукции. Кроме того, на сайте можно прочитать актуальные новости завода о новых разработках, получении сертификатов качества, участии в тематических выставках и других значимых мероприятиях.

ООО «Интегра Кабельные Системы» – производитель, выпускающий широкий спектр волоконно-оптических кабелей под маркой «Интегра Кабель». В каталоге присутствуют кабели различного назначения (для прокладки в трубах, грунте, кабельной канализации и др.). Предприятие имеет собственную аккредитованную лабораторию, что позволяет осуществлять инновационные разработки.

Компания Кабель.РФ – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, продукции для монтажа и прокладки кабеля, а также низковольтного оборудования, электродвигателей, насосов, редукторов и теплотехники. На официальном сайте компании регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.